Поднос отличный крепкий, масивный. Видно, что поднос не с завода, а ручной работы и очень качественно сделан. Очень хорошо отшлифован, что даже использовать его) Спасибо!
Написать отзыв
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.